0

Продам 0-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Косвенная ул.
ID: 5294429
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

1 098 923 грн
(48 475 за м2)
Продам студию, 22,67 метра по улице Косвенная 5 этаж 17 этажки Дом бизнес класса : монолитный каркас, потолок 3 метра, генераторы на лифт, подземный паркинг, бомбоубежище, эксплуатируемый 18 этаж , для жителей и посетителей дома ( чай/кофе/ рассвет и т.д) Дом состоит из двух секций: одна часть коммерческая - офисы, вторая апартаменты для жилья. Дом выстроен, остеклен, сейчас ведутся внутренние работы по двору и разводка коммуникаций, к концу лета можно заходить на ремонт, сдача дома - конец этого года. Строительная компания предлагает ремонт Стоимость квартиры: 27600 Можно в рассрочку ( можно жить и оплачивать рассрочку). Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 769
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
1 098 923 грн
(48 475 за м2)
25 000 $ (1 103 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Колонтаевская ул.
Одесса, Колонтаевская ул.
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
16.05.2026
Этаж:
9/9
Общая
28 м2
1 274 750 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанский пер.
Одесса, Среднефонтанский пер.
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса в районе 1ст. Б. Фонтана. Панорамное остекление, балкон с видом на Фонтан. Отопление - индивидуальное газовое. Дом уже построен. Развитая инфраструктура, хорошая транспо...
16.05.2026
Этаж:
8/10
Общая
32 м2
1 626 405 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Ванный пер.
Одесса, Ванный пер.
В продаже квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на 10 ст. Б. Фонтана. Дом построен и активно заселяется. Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой. Море и пляжи в пешей доступности. Посре...
16.05.2026
Этаж:
2/12
Общая
25 м2
1 802 233 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Тополиный пер
Одесса, Тополиный пер
Срочно в продаже квартира студия в новом,сданном комплексе бизнес класса. Квартира с новым, современным ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Большой балкон с боковым видом на море. Отличная локация...
16.05.2026
Этаж:
15/26
Общая
32 м2
2 725 328 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление