Продам подземный паркинг
Одесса, р-н Приморский, Лидерсовский бульв.
ID: 5294438
1 281 036 грн
(64 052 за м2)
Этаж
1/13
Тип стен
кирпич
Общая площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Подземный паркинг
Продаётся подземный паркинг площадью 20 м² в уникальном жилом комплексе "Мерседес" на Лидерсовском бульваре в городе Одесса. Охраняемая территория, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Отличный вариант для инвестиций — дом премиум-класса. Звоните, организуем показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 281 036 грн
(64 052 за м2)
29 143 $
(1 457 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
17.05.2026
Общая
13.8 м2
1 098 923 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
17.05.2026
Общая
14 м2
Жилая
14 м2
681 332 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК Гольфстрим. Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке...
17.05.2026
Общая
24 м2
Жилая
24 м2
923 095 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Гольфстрим». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
17.05.2026
Общая
24 м2
Жилая
24 м2
923 095 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев