0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Пересыпский, Парижская ул. (Зеленый Мыс Пале Рояль)
ID: 5294703
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20

8 791 380 грн
(76 447 за м2)
Продам 3-х комнатную квартиру в элитном ЖК "Зеленый Мыс". Квартира общей площадью 115 кв.м расположена на удобном 4-м этаже нового малоэтажного дома. Три раздельные комнаты, просторная кухня-гостинная. В квартире выполнен капитальный современный ремонт. Индивидуальное газовое отопление. Закрытая охраняемая территория, много зелёных насаждений, ландшафтный дизайн, зоны отдыха. Подземный паркинг. В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни. Для просмотра звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 792
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
8 791 380 грн
(76 447 за м2)
200 000 $ (1 739 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Николаевская дорога
Одесса, Николаевская дорога
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в Лузановке. Общая площадь 117 кв.м, высота потолков 3,5 метра. Большой зал 47 кв.м, два санвузла. Первый этаж двухэтажного дома, большой двор. Можно под бизнес очен...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
117 м2
3 076 983 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Майский пер. (ЖК Авторский район)
Одесса, Майский пер. (ЖК Авторский район)
Продается квартира в элитном жилом комплексе у моря. Квартира расположена на 3 этаже, 107 метров общая площадь. Шикарная современная планировка, огромная кухня-гостиная с выходом на балкон, 2 санузла, 3 раздель...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/6
Общая
106.2 м2
Жилая
50 м2
5 714 397 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Марсельская ул.
Одесса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом сданном доме на Марсельской. Общая площадь 108 кв.м, квартира двухсторонняя, современная планировка: три раздельные комнаты и большая кухня, два санузла. В ...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/21
Общая
108 м2
4 395 690 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
Одесса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
В продаже 3-х комнатная квартира общей площадью 110 квадратных метров, в новом доме с видом на море. Комнаты раздельные с панорамным остеклением, просторная кухня 45 метров. В квартире 2 санузла, а также просто...