Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Французский бульв.
ID: 5294834
5 519 888 грн
(114 998 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
8/21
Тип стен
кирпич
Общая площадь
48 м2
Жилая площадь
20 м2
Кухня площадь
13 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продается шикарная 1-комнатная квартира в жилом комплексе на Французском бульваре на первой линии моря с роскошным видом! Общая площадь 48 кв.м, на 8 этаже современной 25-этажки. Надежная технология монолитно-каркасного строительства, современная архитектура, дом сданный, ключи на руках.Планировка с большими панорамными окнами кухня-столовая с выходом на лоджию, просторная спальня и панорама. Состояние квартиры от строителей - заведены все коммуникации, счетчики, стяжка, металлопластиковые энергосберегающие окна, отопление, надежная входная бронированная дверь.Дом класса бизнес. На территории отеля есть бассейн, лаунж-зона, ресторан, фонтаны, простор для детей. Охраняемая закрытая территория, многоуровневая система безопасности, консьерж-сервис, двор без машин, паркинг. Оригинальный утепленный фасад, ландшафтный дизайн. Удобная транспортная развязка, центр рядом.Дом находится в курортной зоне, море, пляж, парковая зона, свежий морской воздух.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
5 519 888 грн
(114 998 за м2)
125 000 $
(2 604 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
38 м2
Жилая
18 м2
Кухня
14 м2
1 545 569 грн
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/6
Общая
38 м2
Жилая
16 м2
Кухня
15 м2
3 267 773 грн
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
23/25
Общая
41 м2
Жилая
15 м2
Кухня
13 м2
2 693 705 грн
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/25
Общая
47.7 м2
Жилая
15 м2
Кухня
15.3 м2
2 009 239 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев