0

Продам дом

Одесса, р-н Пересыпский, 8 Марта 3-я линия
ID: 5294971
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 983 258 грн
(16 527 за м2)
Предлагается к продаже дом в Пересыпском районе города Одесса. Общая площадь 120 кв.м, просторный и светлый. Дом с двумя отдельными входами, сделан косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна. Есть необходимая мебель и техника. Есть летняя кухня. Расположен на участке 9 соток. Рядом магазин остановка транспорта.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 209362
Просмотров: 783
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
1 983 258 грн
(16 527 за м2)
45 000 $ (375 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Черноморский 11-й пер.
Одесса, Черноморский 11-й пер.
Предлагается к продаже дом в Одессе, общая площадь 122 кв.м. Хорошее жилое состояние, есть необходимые мебель и техника. Дом расположен на участке 6 соток, во дворе имеется два отдельно стоящих дома (подходит д...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
122 м2
Жилая
50 м2
2 335 837 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Александра Кошица ул. (Дунаевского ул.)
Одесса, Александра Кошица ул. (Дунаевского ул.)
Продается отличный 2-этажный коттедж с общей площадью 112 кв.м. свой гараж, палисадник и зона барбекю. Первый этаж - санузел, кухня 16 кв.м. гараж 21 кв.м. Второй этаж - 3 спальни (20 18 17), терраса 20 кв.м. и...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
121 м2
Кухня
16 м2
5 288 688 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дунаевского 2-й пер.
Одесса, Дунаевского 2-й пер.
Продается 3 дома в Молодой Гвардии в Суворовском районе. 1 дом с ремонтом-хозяйский. 2 дома под сдачу в аренду. Общий дво- в жилом состоянии. 5 минут к морю. Хороший ремонт, отличная транспортная развязка.Возмо...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
110 м2
4 186 878 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Черноморского казачества (Московская)ул.
Одесса, Черноморского казачества (Московская)ул.
Продам дом со свежим ремонтом в Суворовском р-не. (7-я Пересыпская) 4 комнаты, 2 кухни, 2 входа, свой сад, зона барбекю, фруктовые деревья. Есть возможность переделать на две семьи. отличный вариант для жизни и...