Продам подземный паркинг
Одесса, р-н Приморский, Воронцовский пер.
ID: 5295041
659 354 грн
(18 315 за м2)
Этаж
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
36 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Подземный паркинг
Продаётся просторный гараж с удобным подвальным помещением в самом центре Одессы. Расположен во внутреннем дворе с закрытым доступом. Рядом - Потемкинская лестница, Приморский бульвар, Дом Ученых. Всего 5 минут пешком до Дерибасовской. Отличный заезд, безопасность и комфорт. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
659 354 грн
(18 315 за м2)
15 000 $
(417 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Семейное паркоместо в подземном паркинге | 5 ст. Большого ФонтанаПредлагается к продаже удобное семейное паркоместо в подземном паркинге жилого комплекса бизнес-класса в престижном Приморском районе, район 5-й ...
17.05.2026
Общая
32 м2
1 076 944 грн
Больше никаких кругов вокруг дома! Вы возвращаетесь домой вечером, а ваше личное место уже ждет вас. Никаких споров с соседями за «лоскут асфальта» и страха за зеркала или царапины от случайных прохожих. Ваш ав...
17.05.2026
Общая
44 м2
1 318 707 грн
Продам паркинг , отличное место расположение ,в самом центре исторической Одессы.Где всегда есть проблема с парковкой.Паркинг подземный,охраняемый ,видеонаблюдение. Место на два автомобиля подходит как для джип...
17.05.2026
Этаж:
1/8
Общая
30.3 м2
1 406 621 грн
17.05.2026
Этаж:
1/8
Общая
30.3 м2
1 494 535 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев