Продам дом
Одесса, р-н Приморский, Коровицкого ул. (Коровицкого Профессора ул.)
ID: 5295069
3 305 430 грн
(75 813 за м2)
Этажность
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
43.6 м2
Жилая площадь
28 м2
Кухня площадь
7 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Прекрасный вариант для тех, кто ищет уютный дом с большим участком земли. Дом площадью 44 м² находится в жилом состоянии – заезжай и живи! Все нужные коммуникации заведены в дом, газ подведен к участку. Отопление может быть организовано двумя способами: электрическое или печное с разводкой водяного отопления.На участке – летняя кухня, плодоносящий сад и ухоженный огород. Просторные 11 соток позволяют не только заниматься садоводством, но и реализовать любые хозяйственные и строительные идеи.Удобное расположение – рядом все необходимое для комфортной жизни. Отличный выбор для постоянного проживания или дачи!Звоните и приезжайте на просмотр!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 209231
Обновлено: 18.05.2026
3 305 430 грн
(75 813 за м2)
75 000 $
(1 720 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
Дачный дом в Аркадии под ремонт. Участок 5,5 соток, угловой. По Педагогической 28,8 метров, по Гвоздичному переулку 19,4 метра. Идеально под бизнес или под строительство 4-5 коттеджей. Гос. акт в работе.Возможн...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
45 м2
5 509 050 грн
В продаже часть дома на ул. Житомирской. Хорошее жилое состояние. Укомплектован мебелью и частично техникой. Двор с огородом — 2,5 сотки. К дому — асфальтированный подъезд, тихая улица. Недалеко школа, детский ...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
50 м2
1 145 882 грн