Продам офисное помещение
Одесса, р-н Приморский, Тополиный пер
ID: 5295444
3 561 521 грн
(80 577 за м2)
Этаж
1/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
44.2 м2
Жилая площадь
44.2 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
Предлагается к продаже коммерческое помещение на 5-й станции Большого Фонтана. Это помещение имеет свободное назначение, что позволяет реализовать любой вид деятельности — возможности безграничны. Пространство можно модифицировать и расширить, что даёт ещё больше вариантов для адаптации под ваши нужды. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 14.05.2026
3 561 521 грн
(80 577 за м2)
81 000 $
(1 833 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Обновлено: 14.05.2026
Просмотренные
В продаже коммерческое помещение в одном из самых оживлённых районов города — вблизи Привоза и кинотеатра Родина. Локация, где движение не прекращается, а значит — бизнес работает. Общая площадь 37 кв.м. — ком...
14.05.2026
Этаж:
1/2
Общая
36.8 м2
1 978 623 грн
Продам коммерческое помещение в современном жилом комплексе бизнес-класса в Аркадии. С ремонтом под магазин, салон, шоурум или офис в ЖК 26 Жемчужина на 1-м этаже. Кондиционеры, пол - керамогранит, качественная...
14.05.2026
Этаж:
1/26
Общая
36.5 м2
2 858 011 грн
Готовое бизнес-пространство 47,8 м² – ваш ключ к успеху в активном районе! Вы ищете локацию, где каждый квадратный метр работает на вашу прибыль? Это помещение предназначено для тех, кто ценит время, комфорт и ...
14.05.2026
Общая
47.8 м2
Жилая
45.1 м2
1 319 082 грн
В продаже фасадное коммерческое помещение в новом доме в престижном Приморском районе, вблизи ЖД вокзала, на Среднефонтанском переулке. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что идеально подход...
14.05.2026
Этаж:
1/23
Общая
51.57 м2
2 937 156 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев