Продам дом
Овидиопольский район, Лиманка (Мизикевича), Енергетик ул.
ID: 5295818
7 051 584 грн
(44 630 за м2)
Этажность
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
158 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Продается дом в престижном поселке Совиньон, всего в 1 км от Одессы. Район известен чистотой, развитой инфраструктурой и удобными условиями для жизни. Дом расположен на участке 7 соток, имеет отдельный въезд через переулок, что гарантирует тишину и уют.Здание спроектировано таким образом, чтобы в нем могли комфортно проживать два поколения – родители и дети. Также одну часть можно использовать как гостевой дом.Дом построен из газоблока, утеплен качественной ватой, фасад украшен немецким сайдингом. Установлены премиальные окна Steko, газовый котел Buderus, водонакопитель на 1000 л, стабилизаторы электроэнергии (три фазы). Благодаря теплому полу и тщательному утеплению радиаторы не понадобились. Есть большой чердак.Внутренняя отделка выполнена с использованием качественных материалов: кухня на заказ с фасадами из крашеного МДФ и фурнитурой Blum. Установлена современная техника и сантехника от официальных изготовителей. В половине дома – новая мебель, которая остается новому владельцу.Этот дом станет отличным вариантом для тех, кто ценит качество строительства, комфорт и престижное местожительство. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 207952
Обновлено: 17.05.2026
7 051 584 грн
(44 630 за м2)
160 000 $
(1 013 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
К продаже предлагается удобный по планировке дом для Вашей семьи . На 1-ом этаже большая кухня-гостиная с выходом во внутренний двор. Два санузла, просторный холл. На 2-ом этаже две спальни, кабинет и огромная ...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
160 м2
Жилая
80 м2
Кухня
30 м2
6 699 005 грн
Продам двухэтажный , очень теплый дом. Фундамент армированный. Стены- монолитно-каркасные. Строительство проводится по всем строительным нормам. Дом полностью достроен. Состояние - под отделочные работы. Со вто...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
160 м2
7 051 584 грн
Продам в Одессе дом Червоный Хутор, район улицы Лабораторной. 2-х этажный, газобетон/утеплитель/ металлочерепица, под чистовую отделку. Общая площадь 150 м2, жилая 85 м2, кухня студия 30м2. Два санузла, топочна...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
150 м2
Жилая
85 м2
Кухня
30 м2
5 707 376 грн
Предлагается к продаже дом в элитном поселке Совиньон-1. На участке 3 сотки выстроен трехэтажный дом. В доме сделан капитальный ремонт. Вид на море. В цокольном этаже есть сауна и зона отдыха. Звоните! Посредни...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
152 м2
Жилая
80 м2
Кухня
20 м2
6 919 367 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев