Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Пересыпский, Сахарова Академика ул.
ID: 5295931
1 648 384 грн
(39 247 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
2/12
Тип стен
кирпич
Общая площадь
42 м2
Жилая площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 42 кв.м, свободная планировка, расположена на 2 этаже 12 этажного дома. Квартира в состоянии от строителей, стены и полы ровные, дверь бронированная, установлены батареи и стеклопакеты. Закрытая территория комплекса, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 648 384 грн
(39 247 за м2)
37 500 $
(893 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Общая площадь 40 кв.м. расположена на удобном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Квартира светлая, уютная, комфо...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
40 м2
Кухня
7 м2
1 841 794 грн
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе возле моря. Общая площадь 32 кв.м, расположена на 7 этаже. Вид на море. Состояние от строителей, заведены все приборы учета. Закрытая территория комплекс...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
7/21
Общая
32 м2
Жилая
14 м2
Кухня
7 м2
1 098 923 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на проспекте Добровольского/Марсельская, сотовый проект. Квартира просторная, общей площадью 44 метра. С комнаты выход на большую застеклённую лоджию. Санузел разде...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
10/16
Общая
44 м2
Жилая
19 м2
Кухня
8 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом джилом комплексе возле моря. Квартира современной планировки, большая кухня. Стены дома из красного кирпича. Закрытая охраняемая территория. Виде...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/10
Общая
44 м2
Жилая
19 м2
Кухня
16 м2
1 392 555 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев