0

Продам подземный паркинг

Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
ID: 5296258
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

374 571 грн
(18 729 за м2)
В продаже каменный гараж с документами возле новостроя ЖК Таировские Сады. Общая площадь 20 метров. Заведено электричество. Асфальтированный подъезд Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 812
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
374 571 грн
(18 729 за м2)
8 499 $ (425 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Показать номер
(063) 64957...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Люстдорфская дорога
Одесса, Люстдорфская дорога
Наземное паркоместо в новом сданном комплексе ЖК Континент, идеально подходит для жильцов корпуса А и Б. Рассматривается вариант рассрочки сроком до 12 месяцев. Идеальная транспортная развязка, рядом заправка. ...
18.05.2026
Этаж:
1/12
Общая
12.5 м2
330 543 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Левитана ул.
Одесса, Левитана ул.
Продается отличное машиноместо в ухоженном подземном паркинге. Площадь 25.6 м² - это полноценный простор для любого автомобиля, от седана до крупного внедорожника. Безопасность кузова: Секция на небольшое колич...
18.05.2026
Общая
25.6 м2
1 307 981 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Люстдорфская дорога
Одесса, Люстдорфская дорога
Продам парковочное место в подземном паркинге в новом современном ЖК на Таирова. Закрытая, охраняемая территория, хорошая транспортная развязка. Въезд только по пропускам. Звоните! Посредникам, просьба не беспо...
18.05.2026
Общая
15 м2
572 941 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Фонтанская дорога ул. (ЖК 31 Жемчужина)
Одесса, Фонтанская дорога ул. (ЖК 31 Жемчужина)
Ваш автомобиль заслуживает собственный «дом», а вы — спокойное утро! Предлагается к продаже просторное семейное машиноместо в подземном паркинге ЖК «31 Жемчужина» от Kadorr. Забудьте о поиске свободного места в...
18.05.2026