0

Продам 4-комнатную квартиру

Черноморск, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
ID: 5296511
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

3 538 168 грн
(38 333 за м2)
В продаже четырехкомнатная квартира на первом востребованном этаже с качественным евроремонтом в г. Черноморск. Комнаты раздельные, просторная большая кухня оборудована всей необходимой техникой, санузел совмещен облицован современной плиткой, два балкона. На стенах обои, на полу ламинат и плитка, потолки натяжные. Мебель и техника частично остается по договорённости. Чистый, ухоженный подъезд, облагороженный и закрытый двор. Вся инфраструктура рядом. К морю 15 мин. пешим шагом. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 817
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.05.2026
3 538 168 грн
(38 333 за м2)
80 000 $ (867 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Показать номер
(063) 18865...
Связаться с автором
Обновлено: 21.05.2026

Просмотренные
Одесса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Одесса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 92 кв.м. Жилое состояние, металлопластиковые окна, бронированная входная дверь, лоджия застеклена, балкон - дерево, стены - обои, пол - линолеум, фанера, кухня...
21.05.2026
Комнат
4
Этаж:
9/10
Общая
92 м2
Жилая
65 м2
1 990 220 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Продается четырехкомнатная квартира в новом сданном доме на 4 этаже! Сделан современный качественный ремонт, невысокий этаж! В соседнем подъезде уже установлен лифт, в этом тоже устанавливается! В квартире пере...
21.05.2026
Комнат
4
Этаж:
4/20
Общая
95 м2
Жилая
66 м2
Кухня
31 м2
3 980 439 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
В продаже четырехкомнатная квартира с капитальным ремонтом. Расположена на удобном втором этаже. Выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Три спальни, просторная гостиная, есть небольшая гардеробная. Разд...
21.05.2026
Комнат
4
Этаж:
2/16
Общая
89.8 м2
Жилая
61.4 м2
Кухня
13.2 м2
3 538 168 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление