0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Пересыпский, Десантный бульв.(Десантная ул.)
ID: 5296773
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18

2 423 982 грн
(34 432 за м2)
Продам 3-комнатную квартиру в Одессе! По адресу Десантная/Крымский бульвар, на 2-м этаже 14-ти этажного кирпичного дома. Квартира общей площадью: 70.4 м², кухней 9.3 м². Все комнаты раздельные — идеальный вариант для семьи, где каждый найдёт своё место. Санузел: Совмещённый — всегда удобно и практично!Окна: Металлопластиковые — тепло и тишина в вашем доме. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детсады, остановки — всё в шаговой доступности. Не упустите шанс купить комфортное жильё в одном из лучших районов города! Звоните — ваш новый дом ждёт вас!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 798
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
2 423 982 грн
(34 432 за м2)
55 000 $ (781 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Показать номер
(093) 37788...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Одесса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Продам 3-к квартиру, общей площадью 67 кв/м. Квартира оригинальной планировки со встроенной мебелью и техникой. Ремонт выполнен в современном стиле высококачественными материалами. Максимально удобная гостинная...
18.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/16
Общая
67 м2
Жилая
35 м2
Кухня
10 м2
2 864 706 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Одесса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
В продаже 3 комнатная квартира 70м2, большая, светлая, просторная, уютная для жизни. Большая комната-гостиная, 2 раздельные спальные комнаты, 3 лоджии: 2 раскрыты, 1 -закрыта. Санузел раздельный. Квартира распо...
18.05.2026
Комнат
3
Этаж:
11/16
Общая
70 м2
Жилая
41.2 м2
Кухня
9 м2
2 864 706 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Заболотного Академика ул.
Одесса, Заболотного Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Заболотного. Болгарский проект, хорошая планировка: три раздельные комнаты, кухня с балконом и раздельный санузел. Косметический ремонт, укомплектована мебелью...
18.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/9
Общая
67 м2
3 085 068 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, 28 бригады ул. (Паустовского ул.)
Одесса, 28 бригады ул. (Паустовского ул.)
Продается квартира в Одессе, Ул. Добровольского/Паустовского, новый сданный кирпичный дом, 9 этаж , 75 метров общая площадь, капитальный ремонт, хорошая современная планировка, большие просторные комнаты, балко...