Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
ID: 5296935
1 076 944 грн
(25 045 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
12/13
Тип стен
кирпич
Общая площадь
43 м2
Жилая площадь
18 м2
Кухня площадь
13 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже 1 комнатная квартира в новом газовом доме на Черемушках. Комплекс находится на улице Малиновского. Квартира просторная 43 метра. Комфортная планировка - большая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию, гардеробная. Красивый вид из окон на город. Дом находится внутри жилого квартала, с отличной развязкой и инфраструктурой, ряжом супермаркет, школы, садики, больница. Крышная газовая котельная. Невысокие коммунальные платежи. Выгодная цена. Спешите купить! Звоните сейчас! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 076 944 грн
(25 045 за м2)
24 500 $
(570 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Скай Сити». Квартира расположена на комфортном 8 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 47 м², что обеспечивает достаточно ...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
15 м2
3 076 939 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Аврора», расположенном в одном из самых уютных и зеленых районов Одессы — на Черемушках. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного д...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
19/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
13 м2
1 670 362 грн
Предлагается новая современная 1-комнатная квартира, состояние от застройщика. Рядом – центральный район города. Общая площадь 40 кв.м, удобен 4-й этаж красивого 17-этажного дома из красного кирпича. Дом сдан и...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/17
Общая
39.9 м2
Жилая
17 м2
Кухня
15 м2
1 582 448 грн
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/16
Общая
45.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 492 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев