Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Варненская ул.
ID: 5297002
1 956 082 грн
(44 056 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
21/24
Тип стен
кирпич
Общая площадь
44.4 м2
Жилая площадь
14 м2
Кухня площадь
18 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продается новая 1-комнатная квартира в современном престижном жилом комплексе на границе Хаджибейского и Киевского районов. Общая площадь 44,4 кв.м., на видовом 21 этаже надежного монолитно-каркасного 24-этажного дома. Дом сдан, ключи на руках.Вид на море, отдельная спальня с панорамным окном, большая кухня-студия с выходом на застекленную лоджию. Установлена система «Умный Дом» для дистанционного контроля температуры в квартире, автоматизированного учета расхода воды, теплоснабжения, электроэнергии. Квартира подготовлена к ремонту: выполнена идеальная стяжка, стены готовы под чистые работы, установлены отопление, металлопластиковые окна, надежная входная бронированная дверь, заведены все коммуникации, высота потолков 2,75м.Установлены три лифта, один из которых грузовой. Автономная котельная и генератор позволят обеспечить жителей бесперебойным отоплением и электричеством, а также на лифт, воду и свет в коридоре. Закрытая охраняемая территория, консьерж на входе.Черемушки/Таирово где расположен комплекс – один из самых уютных, зеленых и безопасных районов города Одессы; за пару минут находится большой парк Марка Твена – отличное место для отдыха, прогулок и развлечений детей и взрослых. Удобно доехать как до центра, так и до моря. Инфраструктура: школы, детсады, медицинские учреждения, спортзалы, рынок, рядом торгово-развлекательный Сити-Центр до которого пешком 5 минут.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 956 082 грн
(44 056 за м2)
44 500 $
(1 002 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 1-комнатная квартиру на ул. Овидиопольская дорога 11/17 эт. общей площадью 45 м². Квартира светлая, просторная, состояние от строителей. Есть все приборы учёта, бронированная дверь. Хорош...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
11/17
Общая
45 м2
Жилая
20 м2
Кухня
14 м2
1 472 556 грн
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Скай Сити». Квартира расположена на комфортном 8 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 47 м², что обеспечивает достаточно ...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
15 м2
3 076 939 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Аврора», расположенном в одном из самых уютных и зеленых районов Одессы — на Черемушках. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного д...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
19/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
13 м2
1 670 362 грн
Предлагается новая современная 1-комнатная квартира, состояние от застройщика. Рядом – центральный район города. Общая площадь 40 кв.м, удобен 4-й этаж красивого 17-этажного дома из красного кирпича. Дом сдан и...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/17
Общая
39.9 м2
Жилая
17 м2
Кухня
15 м2
1 582 448 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев