Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Донского Дмитрия ул.
ID: 5297533
5 068 326 грн
(72 405 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
7/8
Тип стен
кирпич
Общая площадь
70 м2
Жилая площадь
30 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Донского. Перепланированная в кухню-гостиную и две отдельные спальни. Гардеробная. Санузел совмещен. Современный качественный ремонт. Квартира светлая с террасой и балконом. Кухня, санузел и гардеробная оборудованная необходимой мебелью и техникой. С кухни выход на террасу. Кондиционеры, бойлер все установлено. Квартиру делали для себя, не на продажу. Хорошее предложение. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
5 068 326 грн
(72 405 за м2)
115 000 $
(1 643 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного дома в среднем парадном. Квартира двухсторонняя, фасад утеплен с обеих сторон, что обеспечивает комфортный микроклимат...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
5/9
Общая
65 м2
Жилая
40 м2
3 040 996 грн
В продаже современная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе «Маршал Сити» в Киевском районе Одессы с возможностью преобретения по Госпрограммам.Квартира расположена на комфортном 7 этаже 16-этажного дома...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
7/16
Общая
80 м2
Жилая
45 м2
Кухня
25 м2
5 068 326 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
7/16
Общая
66 м2
Жилая
42 м2
Кухня
9 м2
2 423 982 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/16
Общая
66.4 м2
Жилая
43 м2
2 996 923 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев