Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Пересыпский, Гоголя (Авторский район) ул.
ID: 5297682
1 318 707 грн
(30 668 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
9/17
Тип стен
кирпич
Общая площадь
43 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже однокомнатная квартирав новом доме возле моря. Состояние от строителей, установлены металлопластиковые окна, качественные бронированные входные двери. Из окон открывается шикарный вид на море. Закрытая охраняемая территория комплекса, во дворе супермаркет Таврия-В. Отличный район, рядом все необходимое. В пешей доступности ТРЦ Ривьера и море. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 318 707 грн
(30 668 за м2)
30 000 $
(698 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Общая площадь 40 кв.м. расположена на удобном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Квартира светлая, уютная, комфо...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
40 м2
Кухня
7 м2
1 841 794 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на проспекте Добровольского/Марсельская, сотовый проект. Квартира просторная, общей площадью 44 метра. С комнаты выход на большую застеклённую лоджию. Санузел разде...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
10/16
Общая
44 м2
Жилая
19 м2
Кухня
8 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом джилом комплексе возле моря. Квартира современной планировки, большая кухня. Стены дома из красного кирпича. Закрытая охраняемая территория. Виде...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/10
Общая
44 м2
Жилая
19 м2
Кухня
16 м2
1 392 555 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Общая площадь 39 кв.м, расположена на 1 этаже 10 этажного дома. В квартире качественный ремонт в постельных тонах. Просторная кухня со ...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/10
Общая
39 м2
1 626 405 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев