Продам 4-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
ID: 5297688
4 835 259 грн
(37 194 за м2)
Кол-во комнат
4
Этаж
10/11
Тип стен
кирпич
Общая площадь
130 м2
Жилая площадь
40 м2
Кухня площадь
37 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам двухуровневую квартиру в ЖК Бастма. Находится на 10 и 11 этаже. Также на этаже есть кладовка с бронированной дверью 4,3 м2. На первом уровне кухня-студия, санузел, спальня, две лоджии - с кухни и спальни. В кухне посудомоечная машина, холодильник, микроволновка. На втором уровне две спальни, гардеробная, санузел с джакузи, стиральная и сушильная машины. В квартире 4 кондиционера. Звоните и мы организуем оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
4 835 259 грн
(37 194 за м2)
110 000 $
(846 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира по улице Академика Королева. Выполнен качественный ремонт. Планировка - раздельная. Общая площадь 121 м.кв. Комнаты: 10 м.кв., 24 м.кв., 35 м.кв. и 15 м.кв. кухня 1...
15.05.2026
Комнат
4
Этаж:
9/9
Общая
121 м2
Жилая
70 м2
Кухня
11 м2
3 736 337 грн
Четырехкомнатная квартира, перепланированная в техкомнатную и кухню-гостиную, в новом кирпичном доме. Район Вузовский . Общая площадь квартиры 120кв.м, три раздельные комнаты, кухня-гостиная 40кв.м. Два больших...
15.05.2026
Комнат
4
Этаж:
8/10
Общая
120 м2
Жилая
60 м2
Кухня
40 м2
7 692 458 грн
9-ти этажный дом, 120/64/18, жилое состояние, двухсторонняя, квартира перепланирована из 3-х в 4-х комн. квартиру, пристройка 25м узаконена, застеклена м/пластиком. 2 санузла, современная облицовка, бойлер, 2 к...