Продам 2-комнатную квартиру
Черноморск, Лазурная (Гайдара бульвар) ул.
ID: 5298179
4 636 065 грн
(59 666 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
9/10
Тип стен
кирпич
Общая площадь
77.7 м2
Жилая площадь
31.7 м2
Кухня площадь
18.5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продается уникальная возможность для инвесторов! Двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме была перепланирована в две отдельные однокомнатные квартиры с отдельным входом в каждую. Вход через общий тамбур, что добавляет удобства и приватности. Каждая квартира оснащена индивидуальным газовым отоплением, а энергоэффективные окна обеспечивают отличную теплоизоляцию. Дом расположен на первой линии моря, и из окон открывается великолепная панорама на море, создавая уникальную атмосферу для проживания. Толщина стен — 60 см, что гарантирует отличную шумоизоляцию и комфортную температуру в любое время года. В каждой квартире выполнен новый современный ремонт, а также она полностью меблирована, что позволяет сразу заселиться или начать сдачу в аренду. Этот объект идеален для того, чтобы жить в одной квартире, а вторую сдавать и получать стабильный доход. Не упустите шанс стать владельцем недвижимости с высоким потенциалом для дохода на побережье! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
4 636 065 грн
(59 666 за м2)
105 000 $
(1 351 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
В продаже светлая двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на берегу Черного моря. Общая площадь 77 кв.м, просторная кухня-гостиная 30 кв.м. Металлопластиковые окна, теплые полы, бойлер, большой шкаф купе,...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/14
Общая
76.5 м2
Жилая
26.6 м2
Кухня
30.4 м2
3 532 240 грн
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Черноморске в новом доме. Раздельные комнаты, просторная кухня с выходом на балкон — светло и по-домашнему тепло. Квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и ...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/12
Общая
78.4 м2
Жилая
45.6 м2
Кухня
15.3 м2
3 620 546 грн
Квартира у моря. Дом расположен в 50 м от пляжа, на охраняемой территории кемпинга «АББО». Вход в жилую зону только по пропускам. Вблизи жилого дома расположены центр. Городской пляж, ТЦ АТБ, магазины, бассейн,...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
85 м2
Жилая
60 м2
Кухня
11 м2
3 576 393 грн
Продам стильну двокімнатну квартиру в новому будинку з видом на море 6 поверх, гарний панорамний вигляд. Зручне планування: дві окремі кімнати, простора кухня і три лоджії — багато світла і простору. У квартирі...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
6/6
Общая
71 м2
Жилая
45 м2
Кухня
10.3 м2
3 090 710 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев