0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5298256
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 637 414 грн
(28 668 за м2)
Продам 3х комнатную квартиру в строящемся ЖК Аврора по адресу Героев Крут. Квартира на 16 этаже. Общая площадь 92 кв.м. В квартире три комнаты и кухня студия, с видом в сторону Парка Горького, 2 лоджии, 2 санузла, гардеробная. Комплекс с паркингом, консьерж-сервисом, видеонаблюдением. Центр Черемушек. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 734
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
2 637 414 грн
(28 668 за м2)
60 000 $ (652 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посредник
Показать номер
(8096) 09806...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Шота Руставели ул.
Одесса, Шота Руставели ул.
Продается 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе близко как к центру, так и к Черемушкам. Находится на 9 этаже 10-этажного монолитно-каркасного кирпичного дома. Красивый вид на зеленый частный сектор. Ква...
16.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/10
Общая
98 м2
Жилая
45 м2
3 019 839 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 91,95 м² в современном жилом комплексе. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 24-этажного дома. Планировка раздельна, что позволяет м...
16.05.2026
Комнат
3
Этаж:
5/24
Общая
91.95 м2
Жилая
52 м2
Кухня
13 м2
3 516 552 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Магистральная ул.
Одесса, Магистральная ул.
Предлагается к продаже просторная двухуровневая квартира в новом сданном доме. Общая площадь – 93 м². Квартира имеет современную и функциональную планировку: первый уровень площадью 46 м² и второй уровень также...
16.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
93 м2
Жилая
60 м2
Кухня
20 м2
2 417 630 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в новом доме в самом сердце Черемушек – одном из самых комфортных и востребованных районов Одессы. Дом современный, 2020 года постройки, квартира расположе...