Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
ID: 5298532
2 373 673 грн
(25 801 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
13/16
Тип стен
кирпич
Общая площадь
92 м2
Жилая площадь
36 м2
Кухня площадь
35 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в новом сданном доме Академика Королёва угол Вильямса. Площадь квартиры - 93 кв.м. Площадь кухни - 35 кв.м. Две раздельных спальни. Два санузла. Один можно перепланировать в гардеробную. Застекленная лоджия большой застекленный балкон. Хороший видовой этаж. Отличная локация. Школы, сады, общественный транспорт. Лучшая цена на рынке. Звоните, чтобы узнать больше! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
2 373 673 грн
(25 801 за м2)
54 000 $
(587 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
В продаже стильная 2-комнатная квартира с просторной террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной».Комфортный 2-й этаж 6-этажного дома. Общая площадь — 89 м². Удобная планировка: две отдельные спальни, дв...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/6
Общая
89 м2
Жилая
30 м2
Кухня
23 м2
5 235 267 грн
В продаже 2-комнатный пентхаус с большой террасой в современном жилом комплексе. Удачное расположение — всего несколько минут пешком до пляжей, что позволяет наслаждаться морем в любое время. Пространство напол...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/5
Общая
98 м2
Жилая
23 м2
Кухня
30 м2
5 934 182 грн
Продается 2 комнатная квартира на земле в 3-х уровнях. С ремонтом, металлопластиковые окна. На 1 этаже ролеты, газ, городская канализация. 1 этаж: прихожая, спальня (шкаф - купе). 2 этаж: кухня студия, застекле...
17.05.2026