Продам офисное помещение
Одесса, р-н Приморский, Ядова Сергея ул.
ID: 5298969
3 517 552 грн
(28 276 за м2)
Этаж
1/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
124.4 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
В продажу поступило помещение 125 м². Р-н Слободка. На данный момент используется под кафе. 2 зала, кухонный блок с помещением для хранения товара, санитарный блок. Это коммерческое предложение подойдёт под: салон красоты, магазин, кальянную, под офис. Хороший подъезд, места для парковки. Оживлённый район. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 13.05.2026
3 517 552 грн
(28 276 за м2)
80 000 $
(643 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 13.05.2026
Просмотренные
Полностью готовый салон с оборудованием и наработанной клиентской базой. Главная фишка — Душ Шарко. Ниша практически свободная — Душ Шарко есть только в крупных центрах, где это долго и дорого. Это сильное УТП,...
13.05.2026
Общая
128 м2
Жилая
128 м2
3 913 277 грн
Продам коммерческое помещение под любой вид деятельности в новом доме. Общая площадь составляет 125кв.м. Выполнен современный ремонт. Панорамное и французское остекление. Видеонаблюдение. Хорошее месторасположе...
13.05.2026
Этаж:
2/18
Общая
125.1 м2
Жилая
113.8 м2
Кухня
6.2 м2
7 694 645 грн
8402. . . Продам офисное помещение в бизнес центре в оживленном Центре. Общая площадь 120 кв.м. Сделан качественный ремонт. Очень престижный бизнес центр. Отлично подойдет под офис. Интенсивный пешеходный поток...
21.04.2026
Этаж:
1
Общая
120 м2
10 552 656 грн
Продам коммерческое помещение под любой вид деятельности в Историческом центре Одессы. Отличное фасадное помещение свободного назначения общей площадью 130кв.м. Дом расположен в районе с очень развитой инфрастр...
13.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
132 м2
6 155 716 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев