Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Генуэзская ул.
ID: 5299009
6 373 751 грн
(61 286 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
8/22
Тип стен
кирпич
Общая площадь
104 м2
Жилая площадь
40 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже 3х комнатная квартира в Аркадии.Распланирована в две спальни 15м2 и 12м2 и большая гостиная с кухней 65м2,раздельный санузел. Ремонту всей мебели и технике 3года. Квартира оборудована всей необходимой импортной мебелью и бытовой техникой. Территория дома круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть подземный паркинг и большая бесплатная парковка на территории. В доме есть тренажерный зал, салон красоты, кафе и тд. Через дорогу - супермаркет, ТРЦ. Море и парк в 10 минутах ходьбы. Звоните! Оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 16.05.2026
6 373 751 грн
(61 286 за м2)
145 000 $
(1 394 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 16.05.2026
Просмотренные
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
16.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
94.6 м2
Жилая
60.1 м2
3 252 811 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
16.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
102 м2
Жилая
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...