0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Киевский, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
ID: 5299065
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

1 209 159 грн
(37 091 за м2)
Продажа коммерческого помещения в бизнес-центре Акварель на Маршала Жукова рядом с Метро. Общая площадь 32,6 м2. 7 этаж. Отлично подойдет как под офис, так и под коммерческое помещение. Можно разделить на 2 отдельных помещения с отдельным входом. Здание на завершающем этапе стройки. Сдача во втором квартале 2024 г. Состояние от строителей. 2 пассажирских лифта. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 794
Пожаловаться  !
Обновлено: 14.05.2026
1 209 159 грн
(37 091 за м2)
27 500 $ (844 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Показать номер
(063) 18867...
Связаться с автором
Обновлено: 14.05.2026

Просмотренные
Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продам офисное помещение под любой вид деятельности на ул. Вильямса общей площадью 29 м². Помещение светлое, просторное, с современным ремонтом, укомплектовано бойлером, кондиционером. Есть отдельный фасадный в...
14.05.2026
Этаж:
1/9
Общая
29 м2
1 407 021 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Небесной Сотни проспект
Одесса, Небесной Сотни проспект
14030 Продаю коммерческое помещение в бизнес-центре "Акварель". Общая площадь 40 кв.м. Бизнес-центр с охраняемой территорией и собственным паркингом на 300 гостевых паркомест.От строителей, выведены все необх...
21.04.2026
Этаж:
1
Общая
40 м2
1 704 518 грн
Обновлено: 21.04.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Одесса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение в современном бизнес-центре «Акварель» на Маршала Жукова, рядом с METRO.Обшая площадь 33 кв.м, расположена на 7 этаже. Преимущества объекта:возможность р...
14.05.2026
Этаж:
7/9
Общая
33 м2
Жилая
33 м2
1 077 250 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Левитана ул.
Одесса, Левитана ул.
Продается коммерческое помещение в ЖК Левитана. Общая площадь 40 м.кв., 1 этаж, нежилой фонд, строится отдельный вход на фасад, качественная бронированная дверь, выход на террасу. Отличное место под бизнес. Пос...