Продам дом
Одесса, р-н Киевский, Долгая ул.
ID: 5299159
9 255 204 грн
(38 563 за м2)
Этажность
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
240 м2
Жилая площадь
90 м2
Кухня площадь
50 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
В продаже двухэтажный дом площадью 240 м2. Состояние от застройщика. Три спальни 25 м2, 13 м2, 20 м2. Кабинет 13м2. Два санузла. Кухня-гостиная 50 м2. Тараса 7,2 м2. Дом утеплен по фасаду. Свет, вода, городская канализация и газ на участке. Расположен на 3 сотках земли правильной формы. Есть возможность поставить гараж. Хорошее и престижное месторасположение, в пешей доступности к морю. Транспортная развязка в разные уголки города. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 198984
Обновлено: 18.05.2026
9 255 204 грн
(38 563 за м2)
210 000 $
(875 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже дом на Немировича-Данченко. Общая площадь 192 кв.м, с капитальным ремонтом в классическом стиле. Укомплектован мебелью и техникой. Расположен на участке 4 сотки. Есть также гостевой дом п...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
250 м2
10 797 738 грн
2-х этажный S-300/145/25 (4 уровня) дом 2008 года, с ремонтом. металлопластиковое остекление, 2 санузла, 4 спальни, внутренняя столярка дерево/лак, паркет. Кирпич ракушняк, утеплен, металлочерепица во дворе пол...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
246 м2
Жилая
145 м2
Кухня
25 м2
7 712 670 грн
Современный 4 уровневый кирпичный дом 250 кв.м., в максимальной близости к морю 0.7 км. Дом возведен на бетонной подушке 40 см. Цоколь - комната отдыха 50 кв.м., гардеробная 9 кв.м., прачечная 10 кв.м., санузел...