Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Пересыпский, Сахарова Академика ул.
ID: 5299189
1 854 682 грн
(30 405 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
1/13
Тип стен
кирпич
Общая площадь
61 м2
Жилая площадь
35 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом сданном доме на пересечении улиц Академика Заболотного и Академика Сахарова. Состояние - от строителей. Есть возможность сделать отдельный вход и использовать как коммерческое помещение. Дом расположен в молодом густонаселённом и динамично развивающемся районе, где ощущается нехватка необходимых инфраструктурных объектов. Возможна продажа по государственным программам.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
1 854 682 грн
(30 405 за м2)
42 000 $
(689 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
Продам просторную, современную квартиру в новом ЖК Якоря ул Бочарова . Расположенной на 4-м этаже 6-ти этажного нового дома. В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах, полностью укомплектована мебель...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/6
Общая
60 м2
Жилая
35 м2
Кухня
15 м2
3 665 205 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом доме. Общей площадью 67 кв.м, просторная, светлая, расположена на среднем 2 этаже. Большой балкон, соединяющий гостиную и кухню. Раздельный санузел, в ванно...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/8
Общая
67 м2
Жилая
40 м2
Кухня
15 м2
1 766 364 грн
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом сданном кирпичном доме, общей площадью 61,30 м2 ( комнаты 16,28м2 и 17,25 м2) на улице Сахарова. Состояние - от строителей. Автономное газовое отопление, мета...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
6/10
Общая
61.3 м2
Жилая
36 м2
Кухня
14 м2
2 207 955 грн
В продаже 2-комнатная, видовая квартира, расположенная на 7 этаже, 7-этажного нового дома. Дом входит в один из красивейших жилых комплексов Одессы, в шаговой доступности от моря. Квартира просторная, двухсторо...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
7/7
Общая
59 м2
Жилая
38 м2
Кухня
10 м2
2 119 637 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев