0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Жаботинского ул.
ID: 5299359
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

3 966 516 грн
(88 145 за м2)
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в востребованном жилом комплексе Альтаир. Квартира общей площадью 45 кв.м., на 22 этаже надежного монолитно-каркасного 25-этажного дома, вид моря. Квартира в отличном состоянии, оборудована современной необходимой для комфортной жизни качественной мебелью и техникой. Высота потолков 3 м. Теплый пол, система Умный дом, коммунальные платежи экономные. Ухоженная придомовая территория, большой двор без машин, охрана, консьерж-сервис, генератор работает при отсутствии электроэнергии и обеспечивает работу лифтов, насосов, котельной, освещения мест общего пользования. Гостевая парковка, подземный паркинг, укрытие. Рядом два больших супермаркета, огромный торговый центр с детским развлекательным комплексом Sky Park, гимназия, общеобразовательная и спортивная школы, детские сады и студии развития. 15 минут неспешной прогулки пешком – и вы в парке им. Марка Твена (Горького), где много зелени, аттракционы, кинотеатр или в ТРЦ «Сити-Центр». Отличная транспортная развязка во все районы города, недалеко как до центра, так и до моря. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 816
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
3 966 516 грн
(88 145 за м2)
90 000 $ (2 000 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Показать номер
(063) 18867...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Королева Академика
Одесса, Королева Академика
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продається двокімнатна квартира на Таїровій. Академіка Корольова / Архітекторська. 8 поверх / 16-поверхового будинку. Кімнати окремі. Південна сторона, гарний вид на приватний се...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/16
Общая
52 м2
Жилая
30 м2
Кухня
10 м2
2 864 706 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Массив Радужный 2, 23
Одесса, Массив Радужный 2, 23
Продаж 2 кімнатної квартири на Таїрова. Левітана / Небесної Сотні. ЖМ Райдужний 2, 4 поверх. Перепланована з великої 1 кімнатної 51 кв.м. Капремонт. Вбудована кухня, техніка. Залишається все. Відмінна розташува...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/17
Общая
51 м2
Жилая
29 м2
Кухня
12.4 м2
2 247 692 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Королева Академика, 74А
Одесса, Королева Академика, 74А
Продаж двокімнатної квартири. Центр Таїрова. Проспект Академіка Глушка / Панорама. 9/16. ГАЗ! Стільниковий проект. Окремі кімнати. Вбудована кухня, меблі, техніка, Санвузол роздільний, бойлер. 3 лоджії, велика ...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/16
Общая
52 м2
Жилая
33 м2
Кухня
10 м2
3 085 068 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жемчужная ул.
Одесса, Жемчужная ул.
Продаж 2 кімнатної квартири в новому будинку, Перлина від будівельної компанії Кадор Груп на Таїрова. 11 станція Люстдорфської дороги. 10 поверх. Кухня студія та 2 спальні. Якісний ремонт. Вбудована кухня, техн...