Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Гагаринское плато
ID: 5299505
1 670 362 грн
(40 741 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
13/24
Тип стен
кирпич
Общая площадь
41 м2
Жилая площадь
28 м2
Кухня площадь
8 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса в Аркадии. Состояние от строителя. Свободная планировка. Из окон наблюдается прекрасный вид на город. В комплексе предусмотрена система умный дом, есть приборы учета, в том числе теплосчетчик. Подземный паркинг. Застройщик также обеспечил все секции жилого комплекса водопроводными насосными станциями, а также системами резервного электроснабжения. Пожарной сигнализацией и бесшумными скоростными лифтами. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис - гарантия безопасности и комфорта. Ликвидное предложение на рынке недвижимости. Звоните. Смотрите. Покупайте. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 670 362 грн
(40 741 за м2)
38 000 $
(927 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/3
Общая
34 м2
Жилая
10 м2
1 054 966 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
19/24
Общая
43 м2
Жилая
18 м2
2 637 414 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/25
Общая
41.8 м2
Жилая
22 м2
Кухня
12.3 м2
2 417 630 грн
Продаётся уютная 1-комнатная квартира рядом с Адмиральским проспектом. Квартира в отличном жилом состоянии, светлая и тёплая. Отдельная комната с выходом на балкон, уютная кухня, металлопластиковые окна в комна...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/5
Общая
33 м2
Жилая
17 м2
Кухня
6 м2
1 538 492 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев