Продам офисное помещение
Одесса, р-н Киевский, Фонтанская дорога ул.
ID: 5299554
4 836 634 грн
(87 304 за м2)
Этаж
1/20
Тип стен
кирпич
Общая площадь
55.4 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
В продаже коммерческое помещение в новом жилом комплексе бизнес класса на 16 ст. Б.Фонтана, ЖК Аквамарин. Самое фасадное помещение в комплексе, имеет два отдельных входа и возможно деление на два помещения, панорамное остекление, выполнены ремонтные работы, ошпаклеванны стены, сделан санузел, плитка на полу. Помещение свободного назначения. В комплексе 1500 квартир, ориентировочно 4500 жителей. Звоните! Это эксклюзивное предложение, поскольку фасадных помещений на Фонтане и Таирова больше нет. Звоните Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 14.05.2026
4 836 634 грн
(87 304 за м2)
110 000 $
(1 986 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Обновлено: 14.05.2026
Просмотренные
В продаже коммерческое помещение площадью 55,7 м² в современном жилом комплексе. На данный момент помещение сдано в аренду — работает кофейня. Покупатель получает доход с первого дня. Преимущества помещения: дв...
14.05.2026
Этаж:
1/25
Общая
55.7 м2
6 375 563 грн
Продается коммерческое помещение под любой вид деятельности. Общая площадь 60.50 м2. В развитом обжитом микрорайоне ЖК 56 Жемчужина Таирова. Помещены две отдельные комнаты и два санузла помещения. Рядом стомато...
14.05.2026
Этаж:
1/23
Общая
60.5 м2
3 724 208 грн
Помещение под офис или магазин S-54 м.кв., с ремонтом, 3 окна, санузел облицован, установлен бойлер, пол- плитка, высота потолков - 3 м. кв. Хороший район с развитой инфраструктурой. Звоните! Посредникам, прось...
14.05.2026
Этаж:
1/16
Общая
54 м2
2 242 439 грн
Продам коммерческое помещение в новом, сданном комплексе на охраняемой территории в Киевском районе города Одессы..Общая площадь 54 кв.м. Вход и два окна с фасадной стороны. Выполнен ремонт.Установлены метало-п...
14.05.2026
Этаж:
1/16
Общая
54 м2
2 198 470 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев