Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Академическая (Пионерская) ул.
ID: 5300296
2 637 370 грн
(40 575 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
25/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
65 м2
Жилая площадь
43 м2
Кухня площадь
15 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже двухкомнатная квартира в Аркадии. Квартира Раздельные комнаты. Правильная функциональная планировка. Двухсторонняя, в ней всегда будет светло и уютно. Из окон восхитительный вид на море, Аркадию, ботанический сад, Французский бульвар. До моря всего 600 метров. Закрытая ухоженная территория. Есть подземный паркинг. Вся лучшая инфраструктура для отдыха и жизни Аркадии и Одессы в доступности в несколько сотен метров. Звоните, она вам понравится. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 16.05.2026
2 637 370 грн
(40 575 за м2)
59 999 $
(923 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 16.05.2026
Просмотренные
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
23/23
Общая
63 м2
Жилая
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продаётся квартира-студия с 1 спальней в ЖК Родос в центре Аркадии. Квартира расположена на 26 этаже, с которого открывается панорамный вид на Аркадию. Произведён качественный ремонт в современном дизайне с про...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
26/26
Общая
55 м2
Жилая
42 м2
Кухня
10 м2
6 593 535 грн
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/3
Общая
62 м2
Жилая
30 м2
Кухня
12 м2
3 516 552 грн
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/3
Общая
68.2 м2
Жилая
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 076 983 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев