0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Дальницкая ул.
ID: 5300299
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

307 698 грн
(25 642 за м2)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире. Чистая, светлая, ухоженная комната. Кухня туалет и душ общий с одной соседкой. Крепкий, добротный дом. Ухоженный двор. Место для парковки автомобиля. Рядом, супермаркет, отделения банка и почты, аптека. Детский сад и школа не далеко. Удобная транспортная развязка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 777
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
307 698 грн
(25 642 за м2)
7 000 $ (583 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Запорожская ул.
Одесса, Запорожская ул.
В продаже комната в общежитии в центральном районе Одессы. Средний этаж, светлая комната с высокими потолками и большим металлопластиковым окном. Хорошее жилое состояние. Своя зона кухни и плита. Санузел с душе...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/3
Общая
12.5 м2
Жилая
12.5 м2
Кухня
12 м2
373 634 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Новаторов ул.
Одесса, Новаторов ул.
Предлагается к продаже комната площадью 10кв.м. в коммунальной квартире на ул. Новаторов. Металлопластиковое остекление, бронированная входная дверь, ламинат на полу. Потолок с точечным освещением, стены оклеен...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/3
Общая
10 м2
Жилая
5 м2
395 612 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Педагогическая ул.
Одесса, Педагогическая ул.
В продаже 1 комнатная квартира на Педагогической. Чистая, теплая, уютная квартира. Район 6, 5 станции Фонтанской дороги, 6/9 эт, большой балкон. Комната светлая и уютная, санузел смежный. Комната солнечная . Ос...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/9
Общая
22 м2
Жилая
12 м2
Кухня
6 м2
1 362 664 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Садовая ул.
Одесса, Садовая ул.
Продается просторная комната в центре Одессы на ул. Садовая — отличное решение для жизни или инвестиций. Комната в коммунальной квартире с высокими потолками, что создает ощущение пространства и архитектурного ...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/4
Общая
15 м2
Жилая
15 м2
527 483 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление