Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Радостная ул.
ID: 5300335
1 094 527 грн
(45 605 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
6/12
Тип стен
кирпич
Общая площадь
24 м2
Жилая площадь
24 м2
Кухня площадь
8 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже смарт квартира на Черемушках. Квартира с ремонтом. Расположена на 6-м этаже 12-ти этажного нового дома. Общая площадь 25 метров. Облицован санузел, установлена сантехника. В комнате стены окрашены, на полу ламинат, натяжные потолки. Отличное расположение дома. Развитая инфраструктура. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 094 527 грн
(45 605 за м2)
24 900 $
(1 038 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Предлагаем Вашему вниманию достойную квартиру в тихом, прекрасном районе города. Выполнен капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. В санузле новая санте...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
6 м2
1 538 492 грн
В продаже уютная 1-комнатная квартира в районе ул. Щорса. Кирпичный дом, комфортный 3 этаж, общая площадь — 32 м². Квартира после капитального ремонта: полностью заменены электрика, проводка и сантехника. Укомп...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
32 м2
Жилая
17 м2
Кухня
7 м2
1 934 104 грн
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на 2 этаже современного малоквартирного 3-этажного дома в Малиновском районе. Общая площадь 27,7 кв.м, с балконом, окна металлопластиковые, надежная входная бронированн...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/3
Общая
27.7 м2
Жилая
15.5 м2
Кухня
7 м2
1 092 329 грн
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/2
Общая
30 м2
Жилая
15 м2
Кухня
8 м2
1 098 923 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев