0

Продам 2-комнатную квартиру

Черноморск, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
ID: 5300386
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

4 464 534 грн
(44 072 за м2)
В продаже двух комнатная квартира с евро ремонтом общей площадью 101,3 кв.м. Две просторные раздельные спальни 17.5 и 18,5 кв.м. Кухня студия 36,5 кв.м с раскрытой лоджией . Санузел совмещенный, облицован современной плиткой. Окна металлопластик смотрят на восток и запад. Полы ламинат и плитка. Потолки натяжные, современное освещение. Бронированая входная дверь. Шкаф-купе, встроенная кухня с посудомоечнной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой (остаются). Уютная квартира в тихом новом районе города. Детская площадка во дворе. Рядом супермаркет, школа, детский сад, стадион, транспортная остановка, банк. Вся инфраструктура в пешей доступности. До моря 500 м. Пляж песчаный. Отличный вид и расположение. Комфортная квартира, готова к заселению новых жильцов. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 778
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
4 464 534 грн
(44 072 за м2)
101 300 $ (1 000 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Показать номер
(063) 18865...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Хантадзе ул.
Одесса, Хантадзе ул.
В продаже квартира с большой квадратурой 110 кв.м. Удобный четвертый этаж, две комнаты, два санузла, просторная кухня. Новая мебель и техника остается. Прекрасный вид моря и парка. Отличный вариант как для себя...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/8
Общая
110.2 м2
Жилая
110.2 м2
4 451 312 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Хантадзе пер.
Одесса, Хантадзе пер.
Продается двухкомнатная квартира в Ильичевске общей площадью 96 кв.м. Металлопластиковое остекление. Бронированная входная дверь, трехсторонняя, стены - акриловые (декоративная золотистая краска), пол - паркетн...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
16/16
Общая
95.7 м2
Жилая
35.2 м2
Кухня
27.8 м2
5 068 326 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Продам двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в г.Черноморск в элитном доме с охраной и подземным паркингом. В квартире 2 санузла: 1) душевая кабинка, унитаз, сауна. 2) унитаз, джакузи. В комнате - холл...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/6
Общая
108 м2
Жилая
48 м2
Кухня
16 м2
4 627 602 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Семейное гнездышко 105,15 кв.м. Ваши мечты реальны. Звоните и смотрите! В продаже просторная двухкомнатная квартира, с большой кухней-столовой (45,52 кв.м). Квартира двухсторонняя, пентхаус, с шикарным видом на...