0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
ID: 5300544
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 098 923 грн
(26 165 за м2)
Продам в Одессе две комнаты в 5-ти комнатной квартире на ул. Ак. Глушко. 6 этаж 9 этажного дома. Общая площадь 42м2, жилая 27м2, кухня 10м2. Состояние жилое. Санузел раздельный. Светлая и просторная. Одна соседка рядом в 3-х комнатах. Дом дворовой. Рядом две школы, детский сад, супермаркет. Удобное транспортное сообщение. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 784
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
1 098 923 грн
(26 165 за м2)
25 000 $ (595 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, р-н Киевский, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одесса, р-н Киевский, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Светлая и уютная евродвушка в ж/м Радужный. Современная квартира в новострое на 5 этаже, окна выходят во двор, тихие соседи, стены шумоизолированы. Пространство продумано для комфортной жизни. В спальне установ...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/15
Общая
42 м2
Жилая
15 м2
Кухня
15 м2
2 417 630 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Варненская ул.
Одесса, Варненская ул.
Предлагается просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена в новом доме и имеет удобную планировку, позволяющую максимально комфортно организовать пространство для жизни ил...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
15/15
Общая
42.8 м2
Жилая
15.7 м2
Кухня
15 м2
1 318 707 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Инглези (25-й Чапаевской дивизии) ул.
Одесса, Инглези (25-й Чапаевской дивизии) ул.
Продам теплую и светлую 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Таирова, на пересечении улиц Инглеге и Ак. Королева. Современный жилой комплекс в итальянском стиле с закрытой территорией, паркингом, ...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/6
Общая
35 м2
Жилая
16 м2
Кухня
11 м2
2 059 161 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жемчужная ул. (ЖК 53 Жемчужина)
Одесса, Жемчужная ул. (ЖК 53 Жемчужина)
Продается современная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе 53 Жемчужина на Таирово. Общая площадь – 43 м², расположена на 11 этаже 18-этажного нового дома. В квартире выполн...