Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Садовая ул.
ID: 5300557
3 076 983 грн
(44 083 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
2/3
Тип стен
кирпич
Общая площадь
69.8 м2
Жилая площадь
43 м2
Кухня площадь
14 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже двухкомнатная квартира в самом Центре Одессы на Садовой угол Соборной площади. Комнаты с раздельными ходами, большая кухня, санузел, камин, большой коридор, тамбур, балкон. В парадной мраморные лестницы, кованые перила. Ухоженный красивый двор с автоворотами. Дом является памятником архитектуры и находится под защитой ЮНЕСКО. В нескольких шагах Дерибасовская, Горсад, Соборня площадь, море , Оперный театр, Новый рынок , Главпочтамп, Собор, школа, супермаркеты. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Звоните, записывайтесь на показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 16.05.2026
3 076 983 грн
(44 083 за м2)
70 000 $
(1 003 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 16.05.2026
Просмотренные
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
23/23
Общая
63 м2
Жилая
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/3
Общая
62 м2
Жилая
30 м2
Кухня
12 м2
3 516 552 грн
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/3
Общая
68.2 м2
Жилая
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 076 983 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
16.05.2026
Комнат
2
Этаж:
16/24
Общая
70 м2
Жилая
48 м2
Кухня
12 м2
6 813 320 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев