0

Продам дом

Одесса, р-н Киевский, Демченко Марии ул.
ID: 5300830
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

7 472 673 грн
(57 482 за м2)
Продам в Одессе дом (дуплекс), район Дачи Ковалевского. 2х этажный, кирпич/минвата/фасад травентин термодерево. Перекрытие 1го/2го и плоской крыши монолинта плита, мощный фундамент с гидроизоляцией и утепленный. Общая площадь 130 м2, жилая 45 м2, кухня-студия 40 м2 с выходом на террасу и барбекю. Три санузла, гардеробная, топочная. Две спальни и третий мастер спальня с террасой. Окна энергосберегающие с мультифункциональным стеклопакетом. Высота потолков первого этажа 3.20 м, а второго 3 м. Индивидуальное газовое отопление, электросчетчик, счетчик водоснабжения, городская канализация. Участок 3 сотки с ГосАктом. Крытая парковка на 2 авто.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 193802
Просмотров: 845
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
7 472 673 грн
(57 482 за м2)
170 000 $ (1 308 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Донского Дмитрия ул.
Одесса, Донского Дмитрия ул.
Предлагается к продаже дом на этапе строительства на Дмитрия Донского. Дом общей площадью 140 кв.м расположен на участке 1.5 сотки правильной формы, 4-ре отдельных комнаты, большая кухня-гостиная. Все коммуника...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
120 м2
Жилая
70 м2
9 670 518 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Марии Демченко
Одесса, Марии Демченко
33290. В продаже современный дом на ул. Марии Демченко, Одесса.Двухэтажный дом общей площадью 140 м² выполнен с качественным ремонтом в актуальном стиле и полностью готов к проживанию.На первом этаже расположен...
05.05.2026
Этажность:
1
Общая
140 м2
Жилая
30 м2
Кухня
23 м2
Участок
3
13 406 855 грн
Создано : 05.05.2026