Продам дом
Овидиопольский район, Бурлацкая Балка, Центральная ул.
ID: 5301007
551 913 грн
(18 397 за м2)
Этажность
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
30 м2
Жилая площадь
20 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Продаётся курень на воде с участком на суше под застройку. Проведена вода, территория будет выложена плиткой. Просторный участок идеально подойдёт для создания зоны отдыха. Есть парковка, охраняемая территория, асфальтированный подъезд. Отличные соседи. С мостика можно ловить рыбу, водятся раки, мидии, крабы. Прямой выход на лодке к воде. Причал №120 ГО СОТРА Маяк. Все документы в порядке, план участка на фото. Идеальное место для отдыха всей семьи и приятного досуга на природе. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 193212
Обновлено: 20.05.2026
551 913 грн
(18 397 за м2)
12 500 $
(417 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 20.05.2026
Просмотренные
Предлагается для продажи просторный четырехэтажный дом с качественным ремонтом, расположенный в третьей линии от моря. Общая площадь – 100 м², продуманная планировка включает 6 комнат, что позволяет комфортно р...
20.05.2026
Этажность:
1
Общая
100 м2
4 415 300 грн
Дом в Бурлачей Балке с великолепным видом на лиман, 70/45/10 ракушняк шифер, летняя кухня , санузел 14 м.кв., 2-х контурный котёл, состояние жилое, свет, вода, газ, выгребная яма, интернет, телефон, участок угл...
20.05.2026
Этажность:
1
Общая
70 м2
Жилая
45 м2
Кухня
14 м2
2 644 765 грн
Каменный 3-х этажный дом, общ. площадь 150 м.кв., современный ремонт, кухня-студия, 3 спальни, встроенная мебель и техника, терраса с видом на море, подвал, 2 санузла, гараж, зона барбекю. До моря 50 м. Посредн...
20.05.2026
Этажность:
1
Общая
150 м2
7 506 010 грн
Предлагается к продаже добротный дом в с. Бурлачья Балка. Площадь дома 120 м. кв., жилая 98 м. кв. Два входа, по 3 комнаты с каждого входа. Сад, огород, теплица, виноград. Гараж-можно под магазин. Свет, газ, во...
20.05.2026
Этажность:
1
2 163 497 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев