0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Киевский, Люстдорфская дорога
ID: 5301228
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

2 858 011 грн
(47 634 за м2)
Продам полностью укомплектованный офис в новом доме на Таирова. Общая площадь 60 метров. Панорамный вид из окон! Нежилой фонд (при необходимости легко переводится в жилой фонд). Презентабельный ресепшн, консьерж, контрольно-пропускная система, доступ 24/7. Мини-кухня, роутер, мебель, стулья, кондиционер, видеонаблюдение. Обжитый и заселённый комплекс, один прямой сосед, 4 лифта в секции. В данный момент (третий год подряд) офис арендуется стабильной, порядочной и развивающейся компанией. Выгодная инвестиция, звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 720
Пожаловаться  !
Обновлено: 14.05.2026
2 858 011 грн
(47 634 за м2)
65 000 $ (1 083 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посредник
Показать номер
(8096) 09806...
Связаться с автором
Обновлено: 14.05.2026

Просмотренные
Одесса, Георгия Липского ул. (Толбухина ул.)
Одесса, Георгия Липского ул. (Толбухина ул.)
В продаже коммерческое помещение площадью 55,7 м² в современном жилом комплексе. На данный момент помещение сдано в аренду — работает кофейня. Покупатель получает доход с первого дня. Преимущества помещения: дв...
14.05.2026
Этаж:
1/25
Общая
55.7 м2
6 375 563 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Архитекторская ул. (ЖК 56 Жемчужина)
Одесса, Архитекторская ул. (ЖК 56 Жемчужина)
Продается коммерческое помещение под любой вид деятельности. Общая площадь 60.50 м2. В развитом обжитом микрорайоне ЖК 56 Жемчужина Таирова. Помещены две отдельные комнаты и два санузла помещения. Рядом стомато...
14.05.2026
Этаж:
1/23
Общая
60.5 м2
3 724 208 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одесса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Помещение под офис или магазин S-54 м.кв., с ремонтом, 3 окна, санузел облицован, установлен бойлер, пол- плитка, высота потолков - 3 м. кв. Хороший район с развитой инфраструктурой. Звоните! Посредникам, прось...
14.05.2026
Этаж:
1/16
Общая
54 м2
2 242 439 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жаботинского ул.
Одесса, Жаботинского ул.
Продам коммерческое помещение в новом, сданном комплексе на охраняемой территории в Киевском районе города Одессы..Общая площадь 54 кв.м. Вход и два окна с фасадной стороны. Выполнен ремонт.Установлены метало-п...