0

Продам готовый бизнес

Одесса, р-н Приморский, Говорова Маршала ул.
ID: 5301271
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

6 067 777 грн
(36 774 за м2)
В продаже готовый бизнес. Детский сад в Приморском районе возле парка Победы в Одессе. Общей площадью 165 кв.м. Просторное и большое помещение. В самом помещении выполнен ремонт под детский сад, присутствует вся необходимая мебель и оборудование. Очень выгодное и рентабельное предложение на рынке недвижимости. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 755
Пожаловаться  !
Обновлено: 13.05.2026
6 067 777 грн
(36 774 за м2)
138 000 $ (836 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Показать номер
(063) 64957...
Связаться с автором
Обновлено: 13.05.2026

Просмотренные
Одесса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Одесса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Предлагается к продаже полностью готовое коммерческое помещение в центре Одесса – идеальное решение для тех, кто хочет быстро начать или расширить собственное дело без лишних затрат. О помещении: Фасадное распо...
13.05.2026
Этаж:
1/1
Общая
185 м2
21 984 700 грн
Обновлено: 13.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Софиевская ул.
Одесса, Софиевская ул.
В продаже готовый бизнес в центре — салон красоты с доходом с первого дня. Локация с постоянным трафиком в историческом центре города обеспечивает стабильный поток клиентов без дополнительных затрат на рекламу....
13.05.2026
Этаж:
1/5
Общая
68.1 м2
3 957 246 грн
Обновлено: 13.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Некрасова пер.
Одесса, Некрасова пер.
Продажа коммерческого помещения в центре Одессы. Первый этаж. Общая площадь 294, 8 кв.м. Отдельный фасадный вход и дополнительный вход со двора. Идеально подходит под медицинское учреждение, стоматологию или ко...
13.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
294.8 м2
Жилая
152.7 м2
24 183 170 грн
Обновлено: 13.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Кирилова Вячеслава (Чапаева) ул.
Одесса, р-н Киевский, Кирилова Вячеслава (Чапаева) ул.
Продается готовый бизнес. Метало база расположена в очень удобном районе города. Отличная транспортная развязка, выезд на трассу Одесса-Киев. На территории 1.3 гектара ,расположены складские и производственные ...