0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Приморский, Независимости ул. (Армейская ул. )
ID: 5301485
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25
превью 26
превью 27
превью 28

4 836 634 грн
(58 273 за м2)
Предлагается к продаже офис с ремонтом на ул. Армейская. ЖК Армейский. Офис находится на 2-ом этаже 17-ти этажного жилого дома (2-ой этаж офисные помещения с отдельным входом). Общая площадь 83 м. кв. Зал с кухней и прихожей, два кабинета, санузел. 2 кондиционера, холодильник, бойлер. В прихожей шкаф-купе. Закрытая, охраняемая территория. Развитая инфраструктура. Хороший трафик. Удобная транспортная развязка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 775
Пожаловаться  !
Обновлено: 14.05.2026
4 836 634 грн
(58 273 за м2)
110 000 $ (1 325 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 14.05.2026

Просмотренные
Одесса, Еврейская ул.
Одесса, Еврейская ул.
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
14.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
90 м2
3 077 858 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Мореходный пер.
Одесса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже коммерческое помещение в курортной зоне Аркадии, на первой линии от моря, вдоль Трассы здоровья. Локация с постоянным пешеходным трафиком и высокой деловой активностью. Помещение с качест...
14.05.2026
Этаж:
1/20
Общая
83.5 м2
5 331 905 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Скидановская ул.
Одесса, Скидановская ул.
Продается офисное помещение с ремонтом в центре Одессы на ул. Скидановская, рядом с ул. Балковская. на первом этаже десяти этажного дома, общей площадью 73 м. В офисе имеется лоджия, кондиционер и пожарная сигн...
14.05.2026
Этаж:
1/10
Общая
73 м2
3 077 858 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Тенистая ул.
Одесса, Тенистая ул.
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
14.05.2026
Этаж:
14/14
Общая
90 м2
4 616 787 грн