0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Приморский, Независимости ул. (Армейская ул. )
ID: 5301606
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

4 221 062 грн
(52 501 за м2)
В продаже помещение с ремонтом общей площадью 80,4 кв.м. в ЖК Армейский. Нежилой фонд. Легко делится на 3-4 кабинета. Хорошо подойдёт под любой вид деятельности, у кого нет необходимости находиться на первом этаже. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. Уютный , красивый двор с зонами отдыха. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 725
Пожаловаться  !
Обновлено: 14.05.2026
4 221 062 грн
(52 501 за м2)
96 000 $ (1 194 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 14.05.2026

Просмотренные
Одесса, Еврейская ул.
Одесса, Еврейская ул.
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
14.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
90 м2
3 077 858 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Мореходный пер.
Одесса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже коммерческое помещение в курортной зоне Аркадии, на первой линии от моря, вдоль Трассы здоровья. Локация с постоянным пешеходным трафиком и высокой деловой активностью. Помещение с качест...
14.05.2026
Этаж:
1/20
Общая
83.5 м2
5 331 905 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Скидановская ул.
Одесса, Скидановская ул.
Продается офисное помещение с ремонтом в центре Одессы на ул. Скидановская, рядом с ул. Балковская. на первом этаже десяти этажного дома, общей площадью 73 м. В офисе имеется лоджия, кондиционер и пожарная сигн...
14.05.2026
Этаж:
1/10
Общая
73 м2
3 077 858 грн
Обновлено: 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Тенистая ул.
Одесса, Тенистая ул.
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
14.05.2026
Этаж:
14/14
Общая
90 м2
4 616 787 грн