0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Еврейская ул.
ID: 5301622
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

4 509 978 грн
(82 000 за м2)
Предлагается к продаже шикарная просторная светлая квартира в новом современном доме в центре города на улице Еврейская возле парка Шевченко и пляжа Ланжерон. Рядом исторический центр города. Общая площадь квартиры - 55 кв.м. Лучшая планировка в доме! Большая спальня и кухня-студия. Есть гардеробная. Квартира в состоянии от строителей. Из кухни выход на лоджию. Очень красивый вид из окон. Парк Шевченко, улица Дерибасовская в пешей доступности. Это лучшая квартира для Вас и Вашей семьи. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 833
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
4 509 978 грн
(82 000 за м2)
102 600 $ (1 865 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Новобереговая ул.
Одесса, Новобереговая ул.
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
13/24
Общая
58.3 м2
Жилая
50 м2
3 208 854 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Асташкина ул. (ЖК 16 Жемчужина)
Одесса, Асташкина ул. (ЖК 16 Жемчужина)
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/18
Общая
46 м2
Жилая
25 м2
3 912 164 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Кандинский, Французский бульвар. Дом сдан, апартаменты на первой линии моря с шикарным видом. Свободная планировка, кухня-столовая с выходом на лоджию и видом на море с зел...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
16/22
Общая
48.3 м2
Жилая
20 м2
Кухня
23.6 м2
4 285 798 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанская ул.
Одесса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...