0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Киевский, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
ID: 5301819
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 527 497 грн
(26 382 за м2)
В продаже коммерческое помещение в ЖК Радужный. Полуцоколь - внутри светло. Общая площадь 57,9 кв.м. Разделено на 2 помещения по 32м² и 25 м² (по документам - одно целое). Сделан ремонт. В каждом помещении своя входная дверь, свой санузел, свои приборы внутреннего учета электричества и воды. Стену между помещениями можно убрать или сделать дверь. Можно сдавать в аренду 2 разным арендаторам. Находится внутри жилого комплекса. Подойдет под любой вид деятельности. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 750
Пожаловаться  !
Обновлено: 13.05.2026
1 527 497 грн
(26 382 за м2)
34 740 $ (600 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Показать номер
(063) 64957...
Связаться с автором
Обновлено: 13.05.2026

Просмотренные
Одесса, Георгия Липского ул. (Толбухина ул.)
Одесса, Георгия Липского ул. (Толбухина ул.)
В продаже коммерческое помещение площадью 55,7 м² в современном жилом комплексе. На данный момент помещение сдано в аренду — работает кофейня. Покупатель получает доход с первого дня. Преимущества помещения: дв...
13.05.2026
Этаж:
1/25
Общая
55.7 м2
6 375 563 грн
Обновлено: 13.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Архитекторская ул. (ЖК 56 Жемчужина)
Одесса, Архитекторская ул. (ЖК 56 Жемчужина)
Продается коммерческое помещение под любой вид деятельности. Общая площадь 60.50 м2. В развитом обжитом микрорайоне ЖК 56 Жемчужина Таирова. Помещены две отдельные комнаты и два санузла помещения. Рядом стомато...
13.05.2026
Этаж:
1/23
Общая
60.5 м2
3 724 208 грн
Обновлено: 13.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одесса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Помещение под офис или магазин S-54 м.кв., с ремонтом, 3 окна, санузел облицован, установлен бойлер, пол- плитка, высота потолков - 3 м. кв. Хороший район с развитой инфраструктурой. Звоните! Посредникам, прось...
13.05.2026
Этаж:
1/16
Общая
54 м2
2 242 439 грн
Обновлено: 13.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жаботинского ул.
Одесса, Жаботинского ул.
Продам коммерческое помещение в новом, сданном комплексе на охраняемой территории в Киевском районе города Одессы..Общая площадь 54 кв.м. Вход и два окна с фасадной стороны. Выполнен ремонт.Установлены метало-п...