0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
ID: 5301986
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

462 760 грн
(28 923 за м2)
Продам в Одессе комнату в коммуне (в 3-х комнатной). Общая площадь 16м2, жилая 10м2, кухня 10м2. Жилое состояние. Чешский проект. Дом дворовой 9-ти этажный. Санузел совместный. Рядом: садик, школа, супермаркет, рынок. Удобная транспортная развязка. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Выгодная цена. Звоните. Смотрите. Покупайте. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 802
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
462 760 грн
(28 923 за м2)
10 500 $ (656 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Вильямса Академика пер., 93/4
Одесса, Вильямса Академика пер., 93/4
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. Академіка Вільямса. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, п...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
14/17
Общая
26 м2
Жилая
11 м2
Кухня
8 м2
1 740 860 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Донского Дмитрия ул.
Одесса, Донского Дмитрия ул.
Предлагается к продаже уютная квартира-студия в современном жилом комплексе «Простор на Донского». Квартира расположена на комфортном 2 этаже 8-этажного дома. Общая площадь – 20 м².В квартире выполнен новый кач...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/8
Общая
20 м2
Жилая
20 м2
Кухня
20 м2
1 674 751 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Королева Академика ул.
Одесса, Королева Академика ул.
Продам квартиру в Одессе на Королева/Панорама. 7й этаж 9ти этажного кирпичного газового дома. 3й ряд от дороги. Восточная сторона. Вид частной школы. Общая площадь 21 м2, жилая 12 м2, кухня 5м2. Капитальный рем...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
7/9
Общая
21 м2
Жилая
11 м2
Кухня
5 м2
1 234 027 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
9-ти этажный дом 25/8/9, с ремонтом, студийный вариант со спальней, санузел современная облицовка, бойлер, душевая кабинка, м/пластиковое остекление, бронированная дверь. Рядом садик, школа, супермаркет. Отличн...