Продам дом
Одесса, р-н Пересыпский, Штилевая ул.
ID: 5301992
15 323 208 грн
(31 923 за м2)
Этажность
1/3
Тип стен
кирпич
Общая площадь
480 м2
Жилая площадь
350 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Продам 2 дома в Молодой Гвардии с ремонтом. Первый дом - четырёхуровневый( мини отель). На 1 уровне размещена котельня с двухконтурным газовым котлом и прачечная.На остальных этажах по 5 комнат. Все 15 комнат разные: 2- ух,3- ех,4- ех местные со своей мини кухней, сан узлом, кондиционером, телевизором , холодильником. Некоторые комнаты с тиррасами и балконом.2 дом двухуровневый- на 1 находится гараж на 3 машины; сан узел с душевой кабиной; джакузи и кухня .На втором этаже- столовая; гостевая комната, комната для охраны.На крыше размещена летняя площадка с мангалом. Везде установлены камеры видеонаблюдения. Перед входом во двор есть 3 паркоместа.Двери и лестницы- дерево. Дом предназначен как для бизнеса так и для жизни.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 188437
Обновлено: 18.05.2026
15 323 208 грн
(31 923 за м2)
347 000 $
(723 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
В продаже дом в Одессе, расположенный на 9 сотках земли. Участок правильной формы с удобным заездом. Дом площадью 49,9 метров имеет 2 комнаты и веранду, построен из кирпича, крыша шиферная, окна деревянные. В д...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
49.9 м2
Жилая
49.9 м2
883 182 грн
Предлагается к продаже дом на Слободке. На участке два дома. В основном двухкомнатном доме прихожая 6.9 кв м, одна комната проходная 14 кв м, вторая 16 кв м , высота потолков 2.65 м, отопление в доме АГВ. Во вт...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
58 м2
Кухня
12 м2
2 561 228 грн
Продается частный дом. Одноэтажный. Дом построен и кирпича. Две комнаты. Хорошее состояние. Все удобства: газ, вода, свет, септик, вывоз мусора. Хозпостройки. Двор уложен плиткой. Во дворе виноградник.Возможна ...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
40 м2
Жилая
25 м2
Кухня
10 м2
1 545 569 грн
Предлагается к продаже дом в хорошем состоянии на Большевике. Общая площадь 41 кв.м, большая кухня 15 кв.м. Мебель и техника остаются по договоренности. Дом утеплен снаружи, расположен на 2 сотках земли, есть м...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
41 м2
Жилая
41 м2
Кухня
15 м2
1 545 569 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев