Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
ID: 5302118
1 011 009 грн
(22 760 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
2/12
Тип стен
кирпич
Общая площадь
44.42 м2
Жилая площадь
17.5 м2
Кухня площадь
12.49 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в новом доме на Черемушках. Практичная планировка 44м, светлая спальня 18м и комфортная кухня 13м с выходом на балкон. Квартира дворовая. В доме крышно-газовая котельня. Закрытая, охраняемая территория с детскими площадками и местами для отдыха. Звоните, вам понравится. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 011 009 грн
(22 760 за м2)
23 000 $
(518 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 1-комнатная квартиру на ул. Овидиопольская дорога 11/17 эт. общей площадью 45 м². Квартира светлая, просторная, состояние от строителей. Есть все приборы учёта, бронированная дверь. Хорош...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
11/17
Общая
45 м2
Жилая
20 м2
Кухня
14 м2
1 472 556 грн
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Скай Сити». Квартира расположена на комфортном 8 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 47 м², что обеспечивает достаточно ...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
15 м2
3 076 939 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Аврора», расположенном в одном из самых уютных и зеленых районов Одессы — на Черемушках. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного д...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
19/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
13 м2
1 670 362 грн
Предлагается новая современная 1-комнатная квартира, состояние от застройщика. Рядом – центральный район города. Общая площадь 40 кв.м, удобен 4-й этаж красивого 17-этажного дома из красного кирпича. Дом сдан и...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/17
Общая
39.9 м2
Жилая
17 м2
Кухня
15 м2
1 582 448 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев