0

Продам подземный паркинг

Одесса, р-н Приморский, Говорова Маршала ул.
ID: 5302163
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

308 507 грн
(21 424 за м2)
Продается паркоместо на 4 этаже 5 этажного паркинга, расположенного по проспекту Маршала Говорова /Парк Победы. Отдельностоящее здание. Очень густонаселенный район. Паркоместо правильной формы, площадь - 14.4. м.кв Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 796
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
308 507 грн
(21 424 за м2)
7 000 $ (486 за м2)
АН "Премьер" / НОВОСТРОЙ
посредник
Показать номер
(048) 70470...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Говорова Маршала ул.
Одесса, Говорова Маршала ул.
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
18.05.2026
Общая
13.8 м2
1 101 810 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
Одесса, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
18.05.2026
Общая
14 м2
Жилая
14 м2
683 122 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Генуэзская ул.
Одесса, Генуэзская ул.
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК Гольфстрим. Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке...
18.05.2026
Общая
24 м2
Жилая
24 м2
925 520 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Генуэзская ул.
Одесса, Генуэзская ул.
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Гольфстрим». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
18.05.2026
Общая