0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Большая Арнаутская ул. (ЖК 18 Жемчужина)
ID: 5302417
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

8 814 480 грн
(103 700 за м2)
Продается 2-х комнатная квартира 85 м² с эксклюзивным авторским дизайном и всей обстановкой. В квартире панорамное остекление и красивый вид на море и город. Дом элит класса расположен в историческом центре Одессы на ул.Большая Арнаутская,,26 /ул.Пушкинская. Пляж, ул. Дерибасовская, Привоз , ж/д вокзал в пешей доступности 5-15 мин. В квартире есть 3 телевизора SMART TV , скоростной WI-Fi А так же все для комфортного и приятного проживания.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 795
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
8 814 480 грн
(103 700 за м2)
200 000 $ (2 353 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Леонтовича (Белинского) ул.
Одесса, Леонтовича (Белинского) ул.
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/17
Общая
78 м2
Жилая
40 м2
Кухня
17 м2
9 255 204 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/4
Общая
84.7 м2
Жилая
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
11 018 100 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дюковская ул.
Одесса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
12/16
Общая
76 м2
Жилая
35 м2
Кухня
13 м2
4 407 240 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Педагогическая ул.
Одесса, Педагогическая ул.
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...