Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5302642
1 650 582 грн
(35 882 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
16/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
46 м2
Жилая площадь
19 м2
Кухня площадь
13 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже просторная 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса. Квартира правильной планировки, застекленная лоджия из кухни, большая гардеробная. Из окон открывается потрясающий вид на парк Горького, который расположен в пешей доступности. Закрытая охраняемая территория, красивые холлы, бассейн для жильцов. Статусный дом для достойной жизни! Возможна рассрочка! Лучшая цена в этом комплексе! Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 650 582 грн
(35 882 за м2)
37 550 $
(816 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 1-комнатная квартиру на ул. Овидиопольская дорога 11/17 эт. общей площадью 45 м². Квартира светлая, просторная, состояние от строителей. Есть все приборы учёта, бронированная дверь. Хорош...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
11/17
Общая
45 м2
Жилая
20 м2
Кухня
14 м2
1 472 556 грн
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Скай Сити». Квартира расположена на комфортном 8 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 47 м², что обеспечивает достаточно ...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
15 м2
3 076 939 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Аврора», расположенном в одном из самых уютных и зеленых районов Одессы — на Черемушках. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного д...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
19/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
13 м2
1 670 362 грн
Предлагается новая современная 1-комнатная квартира, состояние от застройщика. Рядом – центральный район города. Общая площадь 40 кв.м, удобен 4-й этаж красивого 17-этажного дома из красного кирпича. Дом сдан и...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/17
Общая
39.9 м2
Жилая
17 м2
Кухня
15 м2
1 582 448 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев