0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Радостная ул.
ID: 5302761
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

2 093 141 грн
(37 264 за м2)
Продам 2 комн квартиру 56.17 кв м, на этапе строительства. Квартира с раздельной планировкой, на 7 этаже 12 этажного дома, Окна выходят во двор, панорамное остекление, СК Пространство на радостной ,это не просто типичный ЖК это уникальный комплекс с концепцией город в городе, который включает в себя: множество паркомест Собственный сквер ,бизнес центр, торговый центр, детский сад, и многое другое. Сдача дома 2й квартал 2023 г. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 781
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
2 093 141 грн
(37 264 за м2)
47 400 $ (844 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Шота Руставели ул.
Одесса, Шота Руставели ул.
Продается 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе близко как к центру, так и к Черемушкам. Находится на 9 этаже 10-этажного монолитно-каркасного кирпичного дома. Красивый вид на зеленый частный сектор. Ква...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/10
Общая
65 м2
Жилая
35 м2
2 031 319 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Бабаджаняна Маршала (Рекордная) ул.
Одесса, Бабаджаняна Маршала (Рекордная) ул.
Предлагается для продажи современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в жилом состоянии. Две отдельные комнаты, просторная кухня, большая лоджия с отоплением, кондиционером и зоной отдыха или рабо...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
11/11
Общая
63 м2
Жилая
34 м2
Кухня
10 м2
2 119 593 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Варненская ул.
Одесса, Варненская ул.
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом престижном жилом комплексе на Черемушках рядом с Киевским районом. Общая площадь 63 кв.м., жилая 32 кв.м., кухня 13 кв.м., на 14 этаже 24-этажки. Шикарная пла...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
14/24
Общая
63 м2
Жилая
32 м2
Кухня
13 м2
2 782 023 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Клиновая ул.
Одесса, Клиновая ул.
Двухуровневая квартира на земле в двухэтажном малоквартирном доме. На 1 этаже прихожая, кухня с выходом на задний двор, санузел. На 2этаже - 2 комнаты. Сделан капитальный ремонт. Автономное отопление. Двор заас...